?

Вопросы и ответы для мам и пап

Данное сообщество для обсуждения самочувствия будущей мамы, то, как она сходила на УЗИ или КТГ, какие проблемы у нее в ЖК, как у нее растет животик и как ведет себя будущий Человечек и т.д. Все, что на взгляд модераторов не соответствует заданной теме, будет переноситься Вам в дневник, без предупреждения.
Не размещайте посты с сообщениями «Как я сходили на прогулку», «Что я делала сегодня вечером», «Как хороша сегодня погода», «Как я шла в ЖК», «Как меня начальник обругал» и т.д. Все это должно быть в Ваших дневниках.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту или по категориям сообщества. Обращайтесь в раздел «Частые Вопросы».
Язык общения в сообществе только русский.
Сообщения писать обычным шрифтом черного цвета.
В сообществе не допустима нецензурная лексика. Общение строим на взаимном уважении, без оскорблений и мата.

Здоровье будущей мамы и малыша members

О группе

Наши пользователи

Аватар пользователя Kots
Аватар пользователя Anne
Аватар пользователя Marinka
Аватар пользователя Kreams

Интересное

На свежем воздухе Итак, куда пойти? Первое, что приходит в голову, - в парк. Не будем расписывать прелести больших городских парков, там и правда хорошо. А если предварительно почитать что-нибудь о жизни леса, то выходные принесут ребенку еще и дополнительную порцию знаний - это вдобавок к свежему воздуху и радости общения с родителями. Уходить от природы не хочется, такие прогулки обычно длятся ч...

Детсовет © 2016