?

Вопросы и ответы для мам и пап

Данное сообщество для обсуждения самочувствия будущей мамы, то, как она сходила на УЗИ или КТГ, какие проблемы у нее в ЖК, как у нее растет животик и как ведет себя будущий Человечек и т.д. Все, что на взгляд модераторов не соответствует заданной теме, будет переноситься Вам в дневник, без предупреждения.
Не размещайте посты с сообщениями «Как я сходили на прогулку», «Что я делала сегодня вечером», «Как хороша сегодня погода», «Как я шла в ЖК», «Как меня начальник обругал» и т.д. Все это должно быть в Ваших дневниках.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту или по категориям сообщества. Обращайтесь в раздел «Частые Вопросы».
Язык общения в сообществе только русский.
Сообщения писать обычным шрифтом черного цвета.
В сообществе не допустима нецензурная лексика. Общение строим на взаимном уважении, без оскорблений и мата.

Здоровье будущей мамы и малыша members

О группе

Наши пользователи

Аватар пользователя admin
Аватар пользователя Anne
Аватар пользователя Avgustina
Аватар пользователя Kots

Интересное

Нужно ли демонстрировать любовь родителей к детям и как это делать – актуальный вопрос молодых родителей. При этом на протяжении нескольких лет психологи пытаются понять, почему есть так называемые легкие и трудные дети. По их последним наблюдениям, все дело состоит в неумении родителей правильно выразить любовь и привязанность к ребенку. Многие просто-напросто считают, что ее проявление необязате...

Детсовет © 2016