Моей дочери 3 года. По характеру она "живчик". Носится по дому. Все, что попадает под руку, крушит. Не осталось ни одной целой игрушки. Как прокомментирует это психолог?
Моему сыну уже 8 лет. Он нормально развивается, особых проблем в воспитании нет. Но если смотрит телевизор, увлеченно читает книгу - грызет ногти. Как его отучить?
Детский день рождения – совершенно особое торжество с очень насыщенной программой. Вкусное и необычное угощение, возможность побегать и поиграть, конкурсы и развлечения – в домашних условиях обеспечить все это непросто. Выход есть – праздник лучше устроить в развлекательном центре или в кафе.
В чем преимущества праздника на выезде?
Конечно, день рождения можно провести и дома. Но как же особая атм...