Моей дочери 3 года. По характеру она "живчик". Носится по дому. Все, что попадает под руку, крушит. Не осталось ни одной целой игрушки. Как прокомментирует это психолог?
Моему сыну уже 8 лет. Он нормально развивается, особых проблем в воспитании нет. Но если смотрит телевизор, увлеченно читает книгу - грызет ногти. Как его отучить?
Редко встретишь женщину, которая бы вспоминала о родах как о светлом событии в своей жизни. У большинства они ассоциируются со страхом, болью и другими неприятными ощущениями. И негативный первый опыт закрывает дорогу к новым попыткам стать матерью.
Причин тут несколько, но главная - в отсутствии необходимой поддержки в период беременности и родов со стороны акушеров-гинекологов и психологов. Перв...